[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vasek_Tarasov  
Форум » World of Tanks » World of Tanks » Награда "Захватчик" в World of Tanks
Награда "Захватчик" в World of Tanks
tancorrДата: Пятница, 03.11.2017, 15:23 | Сообщение # 1

-= Заядлый танкист =-
Награды: 0

Награда "Захватчик" в World of Tanks​

За что выдаётся?

За 80 очков захвата базы, да-да вот так вот не много можно об этом сказать… блин, вы меня раскусили, конечно же есть ещё несколько нюансов, ну для начала, я не совсем уверен в правдивости высказывания ниже, потому что не однократно видел (да и сам участвовал) в такого рода захвате, значит 99% захвата, один живой противник, его убивают раньше, чем «база захвачена», но всё-таки базу взять успевают, как раз в тот крохотный промежуток времени, и…. говорят, что награду вам не дадут, если всех врагов убьют, я лично буду следить теперь за этим, и как удостоверюсь, «проапдейтю» материал. В общем, пока неизвестно. И ещё кое-что, если получилась ничья, то выдают первому захватившему.
Как получить?

Ну, вы я думаю, понимаете, что надо делать, а что нет. Просто постарайтесь в одиночку стоять на базе врага в течении определённого времени, помните если вы просто набрали 80 очков захвата без победы, вам медальку не дадут, также вы должны понимать, что если вы вдвоём с товарищем берёте базу, медальки тоже вам не видать, потому что у вас будет по 50 очков захвата.

Ещё пара советов, если в команде врага есть арта, катайтесь по базе как можно не логичнее, что бы нельзя было попасть по вам на угад, без засвета любая грамотная арта будет стрелять по ящикам в центре круга, там лучше не стоять, вообще, как бы не логично это не звучало, избегайте укрытий, арта будет стрелять в первую очередь туда, конечно если арты нет, то лучше всего спрятаться за что-то, по крайней мере хоть какаю-то сторону танка вы спрячете.
Заключение

Снова и снова, не надо гнаться за медальками, да получить их приятно…. Но приятнее выиграть, я сам не однократно просил «Ребят, дайте я один базу возьму». У меня уже 12 к боёв, и даже сейчас я могу такое написать, но если я вижу, что есть хотя бы 1 шанс на то, что я сам не успею взять базу, я в жизни не попрошу что бы «остальные» уехали из круга.

Форум » World of Tanks » World of Tanks » Награда "Захватчик" в World of Tanks
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: