[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vasek_Tarasov  
Форум » World of Tanks » World of Tanks » Награда "Стальная Стена" в World of Tanks
Награда "Стальная Стена" в World of Tanks
tancorrДата: Пятница, 03.11.2017, 15:30 | Сообщение # 1

-= Заядлый танкист =-
Награды: 0
Награда "Стальная Стена" в World of Tanks​

За что выдаётся?

Награду получает игрок, который получил по себе наибольшее количество попаданий, ля данной награды минимум 11, потенциальный урон, как в награде «снайпер» должен быть более 1000, я уже описывал, что это такое, и надеюсь, вы это не забыли. В зачет идут все попадания по танку, пробития не пробития, рикошеты и т.д. Для получения награды необходимо остаться в живых до конца боя…. Ах опять, присваивается игроку который получил большее количество попаданий, при равных попаданиях тому у кто больше получил урона. Если и эти показатели равны, то тому, у кого больше опыта по итогам боя с учётом ПА.
Как получить?

Чаще всего такую награду получают либо танки с наибольшем запасом ХП, либо с самой толстой бронёй, в песочнице награду получить трудно, и всё по той же причине что и снайпера. Если уж так хочется, то сядьте на какой-нибудь КВ-3, и начните давить фланг, собирая все плюхи. Всё довольно просто. И особых советов у меня как таковых нет, могу сказать, что я эту награду не очень люблю, потому что для не которых она может показывать, не то насколько умело вы можете отрикошететь вражеский снаряд, а то как часто вы подставляетесь под вражеский снаряд.
Заключение

Как итог, … не могу сказать, что эта медалька очень важная и желанная для игроков, по мне так лучше меньше заплатить за ремонт после боя, нежели получить эту награду, на этом всё.

Форум » World of Tanks » World of Tanks » Награда "Стальная Стена" в World of Tanks
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: